Лучший бомбардир "Северстали" сезона-2010/11 Йозеф Страка продлил контракт с клубом на один год, информирует официальный сайт череповчан. В минувшем сезоне форвард провел 58 матчей, в которых набрал 43 (20+23) очка.
Предстоящий сезон станет для Йозефа уже пятым в его череповецкой карьере. Чешский нападающий провел за "Северсталь" более 200 матчей.
дата: 20.04.11
просмотров: 2297
Вы читали: Йозеф Страка продлил контракт с "Северсталью".
Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:
Сергей Соин стал игроком московского "Динамо"
Центральный нападающий "Северстали" Сергей Соин перешел в московское "Динамо". Контракт с форвардом заключен сроком на два года. В карьере 29-летнего нападающего "Динамо" станет четвертым клубом. До этого форвард выступал за столичные "Крылья Советов" и ЦСКА, а также "Северсталь".
Денис Архипов продлил контракт с "Нефтехимиком"
Нападающий "Нефтехимика" Денис Архипов договорился с клубом о продлении контракта еще на один сезон, информирует официальный сайт нижнекамского клуба.
Вашичек остался в "Локомотиве"
Нападающий Йозеф Вашичек продолжит карьеру в «Локомотиве». Накануне он оформил новое контрактное соглашение с ярославским клубом, сообщает официальный сайт КХЛ.