Руководство "Автомобилиста" заключило однолетний контракт с нападающим Андреем Субботиным.
В минувшем чемпионате 38-летний форвард стал лучшим бомбардиром "Автомобилиста", набрав 38 (15+23) очков в 48 матчах. В конце прошлого сезона Субботин перешёл в ярославский "Локомотив", где в 17 матчах набрал 10 очков (5+5).
дата: 03.08.11
просмотров: 1159
Вы читали: "Автомобилист" подписал контракт с Субботиным.
Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:
Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии, набрав в 52 матчах 44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в
Перссон подписал контракт с "Нефтехимиком"
31-летний нападающий Никлас Перссон, ставший в прошлом регулярном чемпионате КХЛ лучшим бомбардиром "Нефтехимика" (38 очков в 55 матчах) продолжит карьеру в клубе из Нижнекамска.
"Торпедо" заключило контракты с Розиным и Посновым
Нижегородское "Торпедо" заключило контракты с защитником ЦСКА Сергеем Розиным и нападающим подмосковного "Атланта" Андреем Посновым, сообщает официальный сайт волжского клуба.