"Нефтехимик" заявил защитника Туукку Мянтюля, сообщает официальный сайт клуба. Ранее 30-летний игрок выступал за финскую "Таппару". На счету Мянтюля более 50 игр в составе сборной Финляндии. В то же время нападающий Петр Хохряков отправлен в молодежную команду "Реактор".
дата: 21.10.11
просмотров: 1679
Вы читали: "Нефтехимик" подтвердил переход Мянтюля.
Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:
"Авангард" подтвердил переход защитника Сухи
Бывший защитник "Попрада" Радослав Сухи подписал 1-летний контракт с "Авангардом", информирует официальный сайт "Ястребов". Новичок будет играть под номером "25".
Минское "Динамо" подписало контракт с Теему Лайне
Минское "Динамо" подписало двухлетний контракт с нападающим Теему Лайне, сообщает официальный сайт белорусского клуба. 28-летний хоккеист из Финляндии на протяжении последних трех сезонов выступал в шведской элитсерии за клуб ХВ-71.
Теему Лассила заключил контракт с "Кузней"
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", клуб заключил однолетний контракт с двадцативосьмилетним голкипером из Финляндии Теему Лассила.