Крикунов: в матче за шесть очков так играть нельзя
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов остался недоволен игрой и настроем подопечных на матч против "Автомобилиста" (3:4 ОТ).
- Мы пропустили три шайбы в меньшинстве, что во многом предопределило исход матча. Провалило игру звено Перссона, пропустившее все четыре шайбы. И, вообще, выглядели какими-то сонными, недонастроенными на игру. В матче, где разыгрывается шесть очков, так действовать нельзя, - цитирует Крикунова официальный сайт "Автомобилиста".
Владимир Крикунов: сегодня не реализовали свои моменты
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов после поражения в гостевом матче с "Салаватом Юлаевым" (3:5) выразил удовлетворение игрой своей команды. С другой стороны, он посетовал на слабые действия обороны во втором периоде, когда нижнекамцы пропустили три шайбы подряд.
Владимир Крикунов: "Нефтехимик" по-настоящему боролся
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов после поражения от "Трактора" в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:4) отметил, что вины голкипера Ивана Касутина в пропущенных шайбах нет.