Директор "Трактора" Владимир Кречин прокомментировал слова Евгения Кузнецова о том, что челябинский клуб в данный момент не ведет с ним переговоры:
- Сразу после окончания сезона я лично разговаривал с Евгением на предмет заключения нового контракта. На что Кузнецов ответил, что все переговоры будут вестись только через его агента. Мы связались с агентом и предложили условия, которых еще не предлагали никому в истории "Трактора".
Кузнецов взял время на размышление, сказав, что еще будет встречаться с генеральным менеджером "Вашингтона".
Сейчас представители "Трактора" регулярно созваниваются с агентом игрока и ждут его окончательного решения. Поэтому высказывания Кузнецова по поводу того, что "Трактор" не ведет с ним лично переговоров, считаю некорректными.
Tech Daily - Щоденні новини технологій