КХЛ. ЦСКА вырвал победу у "Югры" за 27 секунд до сирены

"Югра" в Ханты-Мансийске уступила московскому ЦСКА со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Бирюков - Проскуряков

В стартовые шесть минут второго периода "армейцы" дважды поразили ворота ханты-мансийского клуба. Сначала Илари Фильппула в большинстве вывел ЦСКА вперед, а затем Николай Прохоркин удвоил преимущество своей команды. В третьем периоде хозяева льда сумели отыграться, гости усилиями Игоря Григоренко забили в третий раз, однако за минуту с небольшим до финальной сирены Радек Смоленяк счет сравнял, а через 41 секунду Денис Денисов забил четвертую шайбу и принес своей команде победу.

дата: 28.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. ЦСКА вырвал победу у "Югры" за 27 секунд до сирены.

КХЛ. "Югра" прервала серию из десяти поражений подряд, обыграв в овертайме ...
КХЛ. "Югра" прервала серию из десяти поражений подряд, обыграв в овертайме ЦСКА

КХЛ. ЦСКА на домашнем льду был сильнее "Кузни"

КХЛ. ЦСКА переиграл "Витязь"

КХЛ. Дубль Прохоркина принес ЦСКА победу над "Авангардом"

КХЛ. ЦСКА в овертайме сломил сопротивление "Кузни"

КХЛ. "Югра" добилась победы над "Донбассом"
Хозяева льда вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Артёма Булянского. На 33-й секунде второго периода Вели-Матти Савинайнен удвоил преимущество своей команды. Вскоре "Донбасс" одну шайбу отыграл, а "Югра" усилиями Ивана Хлынцева забила в третий раз. В оставшееся время