Команды

 

Тернберг: Необходимо проводить как можно больше времени в зоне СКА

 
Нападающий "Льва" Мартин Тернберг поделился ожиданиями от матча со СКА.

- У них играют несколько отличных хоккеистов. Мы будем опираться на солидную линию защиты, а также как можно больше атаковать. Необходимо проводить как можно больше времени в чужой зоне, играть дисциплинированно. Решающим фактором станет, сможем ли мы играть в свой хоккей. Несомненно, если мы будем играть как минимум так, как в предыдущих матчах, мы сможем победить любую команду в лиге. У нас отличная команда, только нужно продолжать упорно работать и удержать командный дух, - рассказал форвард. 



дата: 30.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Тернберг: Необходимо проводить как можно больше времени в зоне СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поникаровский: Знаем, чего ожидать от "Медвешчака"
По мнению Поникаровского, сегодняшний матч не будет отличаться от игры с "Медвешчаком" (3:0) в Питере: "Думаю, особо не будет. Мы знаем, чего ожидать от соперника - они выйдут и будут играть в "физический" хоккей. Шайба будет набрасываться на ворота, где у них кто-то постоянно стоит и пытается

Рябыкин: Бурдасов и Хохряков сегодня играют, но Анелёва с Фухром не будет
Рябыкин: Бурдасов и Хохряков сегодня играют, но Анелёва с Фухром не будет

Алексей Яшин: нам ещё работать и работать над стабильностью
Алексей Яшин: нам ещё работать и работать над стабильностью

Лукоянов: в серии с "Магниткой" будем играть в свой хоккей
Лукоянов: в серии с "Магниткой" будем играть в свой хоккей

Новотны: Надеюсь, что уж в плей-офф мы сможем победить на "О2 Арене"
Новотны: Надеюсь, что уж в плей-офф мы сможем победить на "О2 Арене"

Широков: ЦСКА победил за счет командной игры
Широков также оценил действия соперника: "Все ребята нижнекамской команды тоже работали хорошо, набрасывали шайбу на ворота, пытались больше играть в чужой зоне. Мы тоже старались как можно меньше находиться в своей. Что-то получилось, что-то нет. Главное, что опять же победили и взяли три очка".

Тернберг: "Лев" сделает все, чтобы победить "Локомотив" во вторник
- У нас отличная линия защиты и нападения, мы не даем сопернику шансов в нашей зоне. Но если все-таки пропускаем контратаку, то нас всегда поддержит Веханен. Сейчас мы играем действительно хорошо. Хоккеистам "Локомотива" очень тяжело забить гол, но видно, как они стараются это сделать. Иногда



Поиск
Горячие новости
  Рейтинг@Mail.ru