Денисов: "Йокерит" - одна из сильнейших команд в лиге

Защитник ЦСКА Денис Денисов поделился впечатлениями от первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Йокеритом" (3:2).

"Качеством игры никогда нельзя быть довольным, всегда есть что поправить. Как только ты доволен качеством игры, ты останавливаешься в развитии. За счёт чего удался такой сумасшедший перелом? За счёт забитых трёх голов. Что касается удаления Вянянена, то по этому эпизоду лучше скажут судьи, что было.

Сегодня с нами действительно играла достаточно сильная команда, на мой взгляд, одна из сильнейших команд в лиге. Они хорошо играли, но в концовке у нас получилось реализовать большинство. В общем-то, это и принесло нам успех. После девяти дней перерыва было действительно трудно раскачаться, была большая пауза. Может быть, это и повлияло на первые два периода", - сказал Денисов.

дата: 12.03.15 просмотров:

Вы читали: Денисов: "Йокерит" - одна из сильнейших команд в лиге.

Денисов: ЦСКА только в начале пути

Д.Денисов: cудьи гонят абсолютно за все

Денисов: После игры с "Динамо" были положительные эмоции, прибавились силы

Д.Денисов: Не вижу ничего страшного в том, что Квартальнов очень требовател ...
Д.Денисов: Не вижу ничего страшного в том, что Квартальнов очень требовательный

В.Денисов: нас просят играть в быстрый агрессивный хоккей