В. Александров: при счете 2:0 начали выдумывать, потеряли нить игры

Нападающий "Адмирала" Виктор Александров подвёл итоги матча с "Югрой" (4:3), который стал для него 200-м в Континентальной хоккейной лиге.

"Какую из двухсот игр могу отметить? (смеется) Наверное, вот эту - с "Югрой". Хоккей прекрасен тем, что если ты сыграл хорошую или плохую игру, то у тебя есть впереди следующая встреча, в которой ты можешь либо исправиться, либо улучшить свои показатели. Так что сегодняшняя игра самая запоминающаяся.

Что случилось с командой при счете 2:0? Начали играть не в свой хоккей. Начали выдумывать, все побежали забивать, очки набирать. Потеряли нить игры, поэтому и пропустили два быстрых гола. У нас есть свой стиль игры, своя тактика, это приносит нам результат, в него и нужно играть. При счете 2:0 расслабились, начали играть в открытый хоккей, чего нам делать нельзя. В третьем периоде вышли так же, как на первый. Стали играть просто, больше от обороны, не делали детских ошибок, не теряли шайбу на синей линии. Играли с чистого листа, поэтому и забили нужный гол.

Сегодня самый тяжелый день в плане акклиматизации был. Скажу за себя: первый период был очень тяжелым, ноги стояли, ощущения непонятные были после 11-часового перелета. Во втором и третьем уже стало полегче, чуть-чуть пришли в себя", - сказал Александров.

дата: 04.12.15 просмотров:

Вы читали: В. Александров: при счете 2:0 начали выдумывать, потеряли нить игры.

Станя: если играть без ошибок, то будем набирать очки

Пьянов: просто хотел выйти и играть в свой хоккей, как я умею

Ржига: "Авангард" не был эффективен в атаке

Прошкин: При счете 3:0 все начали играть академично

Горшков: не хватило реализации, при счете 1:1 игра шла до гола

Йортикка: во втором периоде немного упустили нить игры