Юрзинов-младший: к четвертому матчу СКА нашел контраргументы для "Динамо"

Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов-младший прокомментировал победу СКА над "Динамо" (4:0) в четвертом матче серии плей-офф, после которой счет в противостоянии стал равным 2-2.

"СКА не мог позволить себе проиграть дома два матча подряд. Запредельный настрой и четкая реализация при игре в неравных составах помогли одержать победу и сравнять счет в серии. Она по всей вероятности дойдет до седьмого матча, потому что несмотря на эмоции от победы в очередном матче, в следующей игре тебя ждет соперник, настроенный совсем иначе.

Матчи очень ровные между равными командами. У каждого из соперников есть свои сильные и слабые стороны. Все зависит от того, какая из команд не даст сопернику использовать свои козыри в конкретном матче. "Динамо" в первом матче (в Санкт-Петербурге) нейтрализовало большинство СКА и демонстрировало очень хорошее командное взаимодействие, за счет этого им удалось одержать победу. К четвертой игре СКА нашел контраргументы.

Большинство работает, звено Шипачева четко наказывает соперника. У СКА есть резерв для усиления, если остальные игроки команды начнут помогать своим лидерам. В составе питерцев есть ряд игроков с высоким уровнем мастерства, которые могут и должны улучшить свою игру. В любой команде важны хоккеисты, которые могут решить исход матча в свою пользу", - сказал Юрзинов.

дата: 14.03.16 просмотров:

Вы читали: Юрзинов-младший: к четвертому матчу СКА нашел контраргументы для "Динамо".

Юрзинов-младший: "Торпедо" еще постарается вернуть серию в Нижний Новгород

Юрзинов-младший: у "Торпедо" есть мастера не хуже уровнем, чем в ЦСКА

Юрзинов-младший: поддержка домашних трибун должна пойти на пользу "Словану"

Юрзинов-младший: И по самоотдаче, и по командной игре вопросов практически ...
Юрзинов-младший: И по самоотдаче, и по командной игре вопросов практически нет

Юрзинов-младший: Много травмированных - хоккей такой стал

Юрзинов-младший: СКА - "Локомотив" - самая интересная серия на Западе

Юрзинов-младший: Мы удачно начали. Где-то нам повезло